Зуууууууб! Девочки, зуууууб! Как я рад! Как я рад! Дождались! Стучит)) Царапается)) Пока писала, доча расплылась в улыбке и мне удалось засунуть палец ей в рот и исследовать десну. Полосочки было две, а вот сколько прорезалось (2 или 1) было неизвестно. А вот сейчас очень четко определяется, что второй тоже вылез))
Температуры не было, поноса (как такового) тоже не наблюдалось, ну, слабило немножко. А вот капризов было... Ночами доча металась в кроватке, стонала, всхлипывала, пару ночей качали на руках (плакала и успокаивалась только после эффкралгана). Еще в прошлую субботу на десне появился вулканчик в котором просматривался краешек зуба. Потом десна опухла и "затянулась". Всю неделю манюня страдала: десенки распухали, разъезжались, становились прозрачными, зубки уже торчали над десной, но не стучали - никак не могли прорезаться.. А сегодня у нас праздник 





