Времени нет, инет тормозной, поэтому пишу по существу. Сегодня Дашенька подошла к столу, взяла хлеб и сказала "хеб". При отсутствии чего-либо разводит руки в стороны ладошками вверх и говорит "неть". Показывает что птички летают за окном, что дождик идет с неба. На предложение пойти гулять ищет носки и босоножки. Научилась дуть. Коробку сока невозможно пронести незамеченной, начинает требовать. Различает предметы по цвету, консистенции,так, например, увидев компот тянет ручку, требует дать. А вот на кашу или суп в такой же емкости машет головой "нет-нет". Кусается нещадно! При виде кошек начинает визжать так, что уши закладывает - это Дашенька так их гоняет)) Коты врассыпную разбегаются.
Текущее
блин, я не узнаю тебя в гриме с новой аватаркой :))
Дарья молодец!
К кошкам у них видимо у всех особое отношение. Настасья при виде киси тоже визжит, причем невадно, кися живая, нарисованная или это рюкзак в виде кошки))
0
20.08.2013
Ответить
Хаааа, надо своей тоже что-нибудь неодушевленное в виде кошки подсунуть)) посмотреть на реакцию))
0
20.08.2013
Ответить