Войти
Мама девочки (2 года) Муром

Воспитывайте правильно!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг
Ой как знакомо :) Прям как у родителей моего мужа. Свекр твердит что "Ну и невесточек Бог послал..." ( это это камень в мой огород за купленую посудомойку и за то что муж холодильник помыл, когда я болела). А свекровь ему возражает, зато посмотри каких хороших я им сыновей вырастила и помогают и обеспечивают облегчения хозяйства :))Вот и я теперь задумываюсь как из сына вырастить заботливого мужчину :))
0
05.10.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград
жена должна быть воспитана хорошей хозяйкой, а значит, если сама ничего умеет, то должна найти того, кто сделает это за нее. и воспитание мужа тут ни при чем) правильно воспитанный муж может думать все что угодно, а вот высказывания фильтровать)
0
30.09.2014
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург
Только не вижу я что то сыновей мудрых женщин вокруг))).
0
30.09.2014
Разговорчики 2.2

Похожие записи