Войти
Алена
Алиса в стране чудес, 14 лет 7 месяцевПлатон, 12 лет 3 месяца Москва

Купание 6 месяцев

Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 8 месяцев Павловский Посад

Мы сменили в 5 месяцев babyswimmer (плавали в нем с 2 недель) на swimtrainer и стали плескаться в удовольствие...первый круг уже мал и неинтересен...)))

Вот фото:

http://www.babyblog.ru/user/tvlyss/3011300

0
01.07.2012

блин, мы тоже невзлюбили круг. на месяц отключали горячую воду, теперь 2 дня уже пытаемся купатся в круге - надрывно рыдает((((и круг вчера сдуло, пропускает воздух, ёёё, уже второй...будем на руках, ну его, уже скоро сядет, то усажу в ванну...или как вариант свимтренер, но говорят, что для ванны он великоват

0
01.07.2012
Евгения
Мишенька, 14 лет 7 месяцевКсюшечка ватрушечка, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас папа сына купает. Просто на ручках. Круг не прижился у нас. Малышу не нравится, да и в нем плохо видно. Сечас уже тоже больше ходит по дну, играет в игрухи. Плавание у нас закончилось.

0
01.07.2012
Katrin
Никита, 19 лет 10 месяцевНастенька, 14 лет 7 месяцев Харьков
Мы тоже в ванной на ручкам не хотим. В круге вроде бы нормально - но второй уже порвался. Я заказала 3-й. Ожидаю. А сейчас просто душ. Папа держит - я мою
0
01.07.2012
Злые каки 6 месяцев

Похожие записи