В коробочке были незаменимые для каждой кормящей мамочки прокладки для груди Phillips Avent, отлично впитывают влагу и удерживают ее.

Не скрою того что я фанат авентовской продукции.
И даже пустышка у нас Philips Avent,и первый и второй сын взяли такую пустышку сразу.

Форма у нее ортодонтическая, для правильного прикуса 
Ну и ,конечно, бутылочка тоже у нас Avent, с антиколиковой системой 
