Всем привет! Нахожусь в отпуске по беременности и родам . Он у меня до 20 апреля. Собираюсь увольняться. Придётся ли мне возвращать часть оплаченного больничного???
Мамы мальчиков давайте дружить!? 🙂
А что помогло вам при непроходимости слезного Канала у новорожденного?
Я сыну капаю капли тобрекс по назначению врача и делаю массажик
Девочки,кто давал бак сет беби от колик малышам?
Прочитала очень много восторженных отзывов,после курса колик нет
Давали по назначению врача или нет? И каким курсом,14 дней?
Всем привет! Сколько миллилитров смеси кушали ваши малыши в 3 недели?
У меня сынок кушает 90,но ощущение что он не наедается. Хотя когда предлагаешь он чаще всего отказывается
Всем привет. Возможно ли травмироваться малышу в утробе? Сынок родился с шрамом на щечке. При рождении его показали никаких ссадин и ранок не было. А на щечке шрам. Откуда он взялся я не понимаю. Врачу в роддоме задавала вопрос о происхождении шрама,сказ...
Ура!! Теперь я мама двух сыночков
Сын переболел бронхитом. Сейчас кашель остаточный есть. У кого как долго он был?
Какой ваш выбор?
Я очень намучалась с первой берменностью с гв,в итоге перешла на ив. Со вторым малышом хочу сразу ИВ