Недавно мне позвонили из отдела ЖКХ и сообщили, что мы получаем однокомнатную квартиру по программе "Молодая семья" (документы мы подали в октябре). Ну наконец-то будет собственное жильё, и не будет больше мытарств по квартирам и даже городам.
Заказала технический паспорт в ЦПН. Увидела, что будем мы жить на верхнем мансардном 6 этаже без балкона в 42 кв.м. Конечно же начали строить планы по интерьеру квартиры. Но пока все фантазии строятся на основании техпаспорта, ведь самой квартиры мы ещё не видели, надеемся, если без всяких бюрократических проволочек, в конце месяца получим ключи.