Вот все вижу это рекламу трусиков Huggies и удивляюсь - типо "Поймай и переодень", "Все так просто!".
А я вот думаю - А попу что , мыть не надо??! На обкаканную натянуть чистый подгузник и все ? :))
Вот все вижу это рекламу трусиков Huggies и удивляюсь - типо "Поймай и переодень", "Все так просто!".
А я вот думаю - А попу что , мыть не надо??! На обкаканную натянуть чистый подгузник и все ? :))
трусики просто покупают деткам постарше,которые уже ползают/ходят. А они какают реже,чем младенцы)
с грудничками как раз трусики очень неудобны, натягивать, ножки приподнимать....
Ну это то да, но разве пописы смывать не надо? мне кажется если этого не делать попреет же все там..
если прям без перерыва ребенок в памперсах, то наверное влажными салфетками протирают. Я подмывала иногда, но мы пользовались меррисами, в них ничего не прело,да и надевали их редко.
Ну не после каждого, памперс же после каждого не меняют, только когда там уже накопилось :)
А меня в этой рекламе другое удевляет такие детишки там большие их бы уже к горшку приучать надо,а не трусики одевать!
Вот поймай тут главное слово!!!! Мой так вертелся месяцев с 7 и до года, одеть подгузник было просто нереально. Трусики - это спасение! Жду, когда меньшенький таким же вертлявым станет!
просто поймать ребенка гораааздо сложнее чем попу ему уже вымыть))))))))))))))))))))