Войти
Alisa
Олеся, 14 лет 4 месяца Рига

Удивляюсь

трусики просто покупают деткам постарше,которые уже ползают/ходят. А они какают реже,чем младенцы)

с грудничками как раз трусики очень неудобны, натягивать, ножки приподнимать.... 

0
11.06.2012
Alisa
Олеся, 14 лет 4 месяца Рига

Ну это то да, но разве пописы смывать не надо? мне кажется если этого не делать попреет же все там.. 

0
11.06.2012

если прям без перерыва ребенок в памперсах, то наверное влажными салфетками протирают. Я подмывала иногда, но мы пользовались меррисами, в них ничего не прело,да и надевали их редко.

0
11.06.2012

Пописы каждый раз мыть и не нужно!

0
11.06.2012
Alisa
Олеся, 14 лет 4 месяца Рига

Ну не после каждого, памперс же после каждого не меняют, только когда там уже накопилось :) 

0
11.06.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

А меня в этой рекламе другое удевляет такие детишки там большие их бы уже к горшку приучать надо,а не трусики одевать!

0
11.06.2012
алла
Илюшка, 23 года 8 месяцевЕгорка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Харьков

Вот поймай тут главное слово!!!! Мой так вертелся месяцев с 7 и до года, одеть подгузник было просто нереально. Трусики - это спасение! Жду, когда меньшенький таким же вертлявым станет!

0
11.06.2012
Снять и вытереть попу - это ерунда, а вот правильно расположить подгуз, да еще и застегнуть уже будет нереально месяцев в 7!)))
Мы с сыном как раз поэтому на трусики и перешли))
0
11.06.2012
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

просто поймать ребенка гораааздо сложнее чем попу ему уже вымыть))))))))))))))))))))

0
11.06.2012
Об этом-самом Для памяти

Похожие записи