Вот такой животик к этому сроку, вроде не очень большой 😊
Сегодня ровно 37 неделек. Даже не верится что такой путь пройдён)) остается совсем немного до встречи с доченькой🥰.уже появились потягивания как перед месячными и пробка слизистая выходит видимо по чуть чуть. Самочувствие такое себе, устаешь уже к этому сроку и хочется родить поскорее)всё готово к рождению , сумки в роддом стоят давно, осталось бандаж послеродовый и чулки компрессионные купить, будет кесарево к сожалению, т.к тазовое предлежание... Очень боюсь операции, хотелось родить самой но увы, никакие упражнения для переворота малышки не помогают.у кого такой же срок, делитесь как ваше самочувствие, как настроение , к родам готовы?🤗