Урааа, моей ненаглядной, драгоценной доченьки сегодня ровно ГОД!!! Как же я люблю свою куколку маленькую, не представляю как я без нее жила! Спасибо тебе Господи, что Ты мне ее дал!!! Моя доченька, Машенька, родилась 2 марта 2011 года, во второй день весны,в среду ночью в 2:20. Вес 3740, рост 52 см. Погода в тот день была солнечная, в обед пошел очень красивый снег, я весь день любовалась дочуркой (у нас было совместное пребывание), а вечером пришел к роддому нам любимый папочка, принес нам нужности и нарисаовал под нашим окном огромное сердце на снегу))) А сегодня ровно через год у моей дочурки первый день рождения, к этому моменту мы многое умеем, ходить, лепетать, смеяться, играть и т.д. Вот такая у нас девочка)))



