Войти

Жидкий стул у ребенка

Все в порядке, девочки. Муж купил Адиарин. Нам это средство очень понравилось. Первое что я отметила - его нужно так мало на каждый прием - 1 пакетик растворить в ложке с водой. Пришел врач, сказал, что скорее всего просто что-то съел. В больницу сказал пока не ехать, но вот Адиарин продолжать давать пока полностью стул не наладится. К слову после второго приема ребенок уже ни разу не сходил жидко!

0
30.06.2019
Москва

Врача вызвать однозначно стоит. Если ребенок ходит хотя бы немного жиже, чем обычно, и тем более если это уже третий раз за короткий период, то значит что-то не в порядке. До прихода врача уже можно начинать давать средства от диареи. Для деток есть классный препарат Адиарин Защита кишечника. Работает независимо от того из-за чего вообще возникла диарея. За сутки помогает. Но это не значит, что врач уже не нужен. Возможно нужно еще дополнительное лечение.

0
27.06.2019

Я тоже адиарин всегда даю при кишечных проблемах .Кстати, он работает только в кишечнике по этой причине абсолютно безопасен для детского организма. Это мне врач рассказывал.

0
28.06.2019
Москва

Обязательно напишите нам, как ребенок себя чувствует)

0
29.06.2019

Спасибо девочки. Уже отправила мужа в аптеку и вызвала врача. Ждем)

0
29.06.2019
Москва

Непонятно какой возраст у ребёнка, от этого и отталкиваться

0
26.06.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

А сколько ребёнку?

0
26.06.2019
Пластырь от сухих мозолей

Похожие записи