сейчас будет реклама
Девочки, однажды Анна немного порекламировала лосьон Гарнье для очень сухой кожи. Нам всем пришлось купить)) и он нам понравился!
Теперь я буду рассказывать про тушь, что недавно открыла для себя. Надо сказать, что у меня ресницы длинные, но редкие. И каким-то удивительным образом они умеют слипаться(( Потому всегда, главной проблемой для меня были именно непушистые и не выраженные ресницы. Они красивые, но ни одна тушь не может их выгодно приподнести.
И вот нашла я тушь, которая всем моим требованиям соответствует! Это MaxFactor MASTERPRICE, они имеетотличную силиконовую щеточку, которая прекрасно разделяет реснички, не склеивает. И после двойного слоя туши ресницы выглядят ооочень красиво. Она в Арбате продается за 360 рублей.
Помните рекламу про мэйк-ап фильма "Мемуары гейши", а сейчас такую тушь рекламирует Оксана Федорова, по всей Москве плакаты.
вот. рекомендую.