Расскажите как сами кормили-кормите.
одежда для кормления
Расскажите как сами кормили-кормите.
Дозадиралась блин!
Клиника арендует помещение в Департаменте соцзащиты, и все время то тетки, то дядьки на мои буфера пялились.
Бюст специальный +кофта на пуговицах. Бюсты страшные, конечно, можно купить просто с застежкой спереди, красивенький.
Ну да, специальные удобнее, конечно. Просто многим они не нравятся внешне.
у меня просто майка или футболка... на майке лямку опускаю, футболку задираю, в последнем случае грудь не видно=)
а еще если бюстгалтер послеродовой носить, то легче запомнить какой грудью кормила в предыдущее кормление=) я прокладки меняла=) выходило - на одной есть, на другой нет - значит кормить той, где есть:)
Не поняла, как это? То есть в ту, которой покормила прокдадку не класть?
Марин, вот у той Юли,ккоторая слинги продает на сайте миллион всяких одежек для кормления. ОООчень симпатичных. Я у нее футболку покупала, в которой все лето проходила, цены ей нет, очень удобно, при кормлении ннннничегошеньки не видно, короче - незаменимая вещица. И одну нарядную кофточку, но вот в ней я разочаровалась. Она не такая классная, как футболка, валяется теперь без дела(((
- вот у нее (ты не забывай листать
я у них уже заказала сегодня слинг на кольцах и лифчик.
Футболку тоже хотела, но что-то подумала, что зимой она мне бесполезна. Мне надо что-то теплое, чтобы можно было на люди выбираться. А там теплого выбор не большой.
И полотенце для срыгивания))