Почитала дневники.Девочки,я вот не парюсь особо по этому поводу,хотя на данный момент я медленно,но верно его сбрасываю.С первой до 16 недели сбросила 10,потом к родам набрала 7,5 кг.В итоге из роддома вышла на 12 кг меньше,чем до беременности.Сейчас с начала беременности пока минус 8.Но при моем лишнем весе это оччень хорошо.Вот,надеюсь,только,что дальше,если и не буду сбрасывать,то,по-крайней мере,не наберу много.
Что касается детя,27 пойдем на УЗИ.Очень рассчитываю,что пол скажут.Сдается мне,что все-таки сын.Линку я чувствовала с самых первых недель,была на 100 % уверена,что девочка.А тут вся моя экстрасенсорика уснула,блин.Так что ждемс...
А вот фото 
А на сколько выгляжу?Живот и правда уже очень большой.С дочей у меня такой к 30 неделе был.