Войти

О весе...

Vivara
Роман, 13 летМаксим, 11 лет 5 месяцев Нижневартовск

Так бывает, что вес не набирается а уменьшается??? как так? вы на диете?

0
26.02.2013

Да,бывает.Не на диете.Ем все,правда сейчас стараюсь соленое ограничить,чтоб отеков не было.

0
26.02.2013
littlesun
Санкт-Петербург

я тоже крупнее общепринятых стандартов, и с начала беременности я похудела на 9 килограмм))) надеюсь много не наберу)) будет круто если после родов я буду худее чем до беременности)) страюсь есть умеренно оченьку тоже не хочется закормить))

0
21.02.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

Животик большой)))) А какой вес сейчас?

0
20.02.2013

Вес это бооольшая тайнаА на сколько выгляжу?Живот и правда уже очень большой.С дочей у меня такой к 30 неделе был.

0
26.02.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

И у меня во вторую берем. живот больше, хотя вес тоже не набираю почти))) Даже скинула из-за токсикоза, до Б весила 80 кг. скинула до 75, сейчас вот к 80 подошла и пока все))) Так не хочется много набирать, итак лишний вес))) Я читала что те у кого лишний вес набирают мало во время Б.))) 

А выглядишь лет на 30)))) 

0
26.02.2013
Олеся
Дочурка, 15 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет Москва
Желаю вам сынульку)
0
20.02.2013

Спасибо)))

0
26.02.2013
А токсикоз не покидает... Лениво....

Похожие записи