Сломались весы,завтра на прием.Вижу небольшие отеки на ногах,да плюс хомячу по вечерам в последнее время.В общем,с ужасом жду завтрашнего приема.
Т.к. по УЗИ тенденция к крупному плоду,22 числа у меня талон на контрольное УЗИ.Будут смотреть,насколько большой деть.Это будет уже 36 недель.ПДР 19 июня.Вот думаю,дохожу или нет.Что-то мне как-то кажется,что живот чуть ниже стал.Это пугает.С Линой пузо опускаться начало за месяц до родов.
Тревожные чемоданчики почти собраны,все куплено.Наконец-то купили коляску-как я и хотела,зиппи.
Осталось совсем немножко.Неверится:время пролетело,как один миг...
но я думаю родимся раньше.