Войти

33 недели 2 дня

Надежда
Екатерина, 13 лет Санкт-Петербург

И я очень много ем))) На весы не встаю,боюсь)) Прибавка уже более 15 кг! Узи нам делали,девочка худенькая,но длинненькая и в тазовом((

У нас ПДР рядом с Вами 18 июня!

0
04.05.2013
Екатерина
Эльвира, 26 лет 4 месяцаКсюша, 14 лет 6 месяцевАлексей, 13 лет 1 месяц Красково

У меня ПДР стоит на 17 июня  но я думаю родимся раньше.

0
04.05.2013
Надежда
Екатерина, 13 лет Санкт-Петербург

Как мы все рядышком)))

0
06.05.2013

Аха)))

0
11.05.2013

Сходила на прием-итог минус 700 грамм)))Надеюсь,что так же до конца будет)))

0
11.05.2013
Екатерина
Эльвира, 26 лет 4 месяцаКсюша, 14 лет 6 месяцевАлексей, 13 лет 1 месяц Красково

Мне вот тоже страшно идти к Г своему 10 числа, теряю в вессе ужасно много, до Б весила 53 кг, щас 51 кг вешу, что делать незнаю.  Рвет меня и изжога по вечерам и утром от нее и рвет. 

0
03.05.2013

Вот с изжогой такая же ерунда,хотя сейчас намного реже.В первую беременность,начиная где-то недели с 26,гастал ела просто упаковками.На данный момент изжога редко,но таааааак метко...

0
11.05.2013
Мария
Кира, 13 лет Нахабино

А у меня ПДР на 25 июня, я тоже не далеко от вас)) За всю Б набрала около 12 кг (5.05 было ровно 33 недели)...

0
07.05.2013
31 неделя 3 дня 34 и 4

Похожие записи