12 лет

Все у нас хорошо!!!

да уж... под каждым словом твоим готова подписаться, всё про меня.. т.е. про нас, про "перехаживающих" ) ну да ладно, даст Бог и мы тоже скоро родим, не вечно е беременными ходить! хотя у меня такое ощущение, что я беременна уже этак года два не меньше))))))) 
04.04.2012
 Ощущение "вечности" беременности конечно иногда появляется.. :))) А еще у меня появилось новое ощущение, что...  беременность закончилась...  ... Ну, даже не могу объяснить - вроде и живот наперевес и ходить тяжеловато, нагнутся вообще нельзя. Но как-то легко стало... Может это значит, что уже-уже?...  ...  Еще заметила, что ближе к вечеру вроде как схватки небольшие. Интересно почему к вечеру?.. Может потому что за день устаешь, вот и результат... Ну посмотрим. Уверена, что осталось немножечко и будет нам счастье!!! 
05.04.2012
да, так оно и есть! непременно скоро всё случится!а схватки меня тоже вечером посещают, но безболезненные. да и в течение дня тоже тонусит. а у тебя как?
05.04.2012
В последние несколько дней вечером в основном, еще после прогулок... ну и так, в мочевой пузырь в основном отдает :))) А так не особо болезненно :)) Вот жду когда начнутся "настоящие схватки" 
05.04.2012
Хехех, скоро булем такие чужие посты читать, пока наши малыши будут посапывать в кроватках))
04.04.2012
Да-да!!! немного нам осталось!!! :))))  Я уверена!!! 
05.04.2012
Ох и не говори, все так. Только меня еще терзают мысли, что с каждым днем, кровиночка становится все более щекастой и пухлястой... Набирает вес каждый денек...даже если я мало кушаю. Мой ПДР уже позади, поэтому ждать его смысла нет, зато впереди новые мучения, когда открываешь ленту друзей и читаешь о новых родах. Я очень рада за каждую из девочек, но тоже очень хочу написать тут самые заветные слова "Я стала Мамой". Хочу их написать сама, чтобы они были обо мне, а не читать о других... Вот как-то так.
04.04.2012
Уверена, что у нас все будет хорошо, а маленький малыш еще не гарантия легких родов - природа она умная :)) Все у нас получится и родятся наши детки легко и на радость мамке :)) А потом еще и за вторым (вто-то за третьим ;)) ) отправимся! :) Ну и немножечко осталось... В субботу вот Благовещенье! Желаю , чтобы у всех нас в этот день пришла благая весть о рождении наших ангелочков 
05.04.2012
отличный позитивный настрой, так держать:)
04.04.2012
Да уж, нам сейчас только позитив нужен и никак не меньше!!! 
05.04.2012
 100% все про нас )))ждем и тихонько сходим с ума)))
04.04.2012
05.04.2012
Чё ли схватки? =о Тошнит уже от этого состояния...