Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 31 неделя
Москва
Булки, конфеты... Массажер!!!
Девочки, подскажите мне бестолковой. Может кто покупал себе подобное...
Я съела почти все новогодние детские подарки сына, в магазине меня можно найти в отделе с булками, я вожделенными глазами смотрю на витрину с тортами, судорожно сглатывая слюну... До беременности я чай пила без сахара и заставить меня съесть кусочек конфеты было практически невозможно. А щас в ресторане меню начинаю читать с раздела "Десерты".
Решила я купить себе вот такой массажер:
http://beauty-shop.ru/cash/info/177.html
или вот такой
http://beauty-shop.ru/cash/info/141.html
Что скажете?
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Я думаю это хорошая вещица, если она действительно делает то, что написано на сайте. Хотя и массажер не спасет от послеродовой диеты
Может и себе такой прикуплю, ведь вес весом, ацеллюлит в тренажерном зале не уберешь, уж я то это точно знаю :-)))))Если опробуешь - пиши :-)))
Может и себе такой прикуплю, ведь вес весом, ацеллюлит в тренажерном зале не уберешь, уж я то это точно знаю :-)))))Если опробуешь - пиши :-)))
0
17.01.2008
Ответить
Мама девочки (29 лет)
Москва
у меня такая же ерунда творится. раньше сладкое видеть не могла, не понимала, как муж с дочкой это едят, а теперь они меня от конфет, булочек и тортиков отгоняют. мне кажется массажер тут не поможет. лучше купить побольше сладенького и все съесть, а когда родим детишек, тогда и подумаем, зачем мы это ели и куда теперь это девать. в тренажерном зале придется работать в ночную смену.

0
16.01.2008
Ответить