Сегодня мой мальчик ухватил меня за палец и давай его грызть , и как кусанул меня ,я и поняла зубик , взяла ложечку ииииииииииии у нас цокотит зубик , его не очень то и видно но на ощуп и на ложечку сразу ясно что зубик . Вопрос : когда он полностью вылизет ,так чтоб видно было что у нас ЗУБ , и считается что ето первый наш Зуб ? А то дедушки поляну уже готовят ?! Благодарю