Девочки , я тревожусь , с 14 недели болит живот и тянет и режушие боли бывают и просто болит ,и поясница болит .
Ходили к врачу недели две назад , сказала что матка по макс в тонусе , сказала пить магний Б6 ,витамин Е , до 21 числа ,потом к ней на прием , я думала что как начну пить витаминки то через недельку живот перестанет болеть ,а нет болит .
Я тревожусь что бы т т т тфу , все с малышом было гуд .
Всякие гадости в голову лезут ,что не дай Бог что не так с малышом .
Что можите сказать по этому поводу ,стоит тревожится или это нормальное явление (боли) ?
Завтра на УЗИ и наверное на сдачу скрининг тест .
Первые роды КС
Ходили к врачу недели две назад , сказала что матка по макс в тонусе , сказала пить магний Б6 ,витамин Е , до 21 числа ,потом к ней на прием , я думала что как начну пить витаминки то через недельку живот перестанет болеть ,а нет болит .
Я тревожусь что бы т т т тфу , все с малышом было гуд .
Всякие гадости в голову лезут ,что не дай Бог что не так с малышом .
Что можите сказать по этому поводу ,стоит тревожится или это нормальное явление (боли) ?
Завтра на УЗИ и наверное на сдачу скрининг тест .
Первые роды КС