Девочки ,я очень надеюсь что это не начало роддов ,у нас плановое КС
Боли как при месячных ,а в боку давит сильно ,поясница тянет и так целый день
Лежу сегодня , а боли не проходят
Выпила Магний Б6 ,не легче .
Что делать ?
Боли как при месячных ,а в боку давит сильно ,поясница тянет и так целый день
Лежу сегодня , а боли не проходят
Выпила Магний Б6 ,не легче .
Что делать ?