С приходом тепла отпало желание заниматься и у ребенка, и у меня😅 Немного терзает чувство вины, но где та грань, нормально ли это или брать себя в руки😅 Понятно, что в нашем возрасте заниматься громко сказано. Читаю каналы с развивашками, уже надо изучать цвета, формы и тд🤪 Просто хочется гулять.... подбираем палки,камни, в песке побывали. Дома танцуем, готовим, убираем, просто катаем машины, мячи. Ребенок вроде счастлив и без этого, пока не говорит. Так вот теряю ли я время драгоценное? Думаю, вдруг отвыкнет вообще что либо делать, потом фиг заставишь? Ищу себе оправдания🙂