Войти
жду мальчика, 22 неделя Ростов-на-Дону

Воспоминания.

4
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вознесенск
Ты права - когда был токсикоз - то вообще ничего не хотелось, и от белого друга не на шаг. Я тогда думала, что никогда этого ужаса не забуду - оказалась забылось и очень быстро)))))   Что поддерживаю тебя, стоит немного потерпеть токсик и любая мамочка будет возграждена первыми шевелениями и радостью!!!! 
0
21.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
вот! Прям мои сегодняшние мысли в вашем посте!!!! Тогда казалось: "Боже, как выжить еще неделю?! что съесть?! Как проснуться (постоянно спать хотелось)" А время пробежало так быстро!!! Теперь другие проблемы, и вот эта сдравая мысль, по-моему, должна как-то укреплять силу воли, если тяжело, то немножко потерпеть! Все пройдет, забудется, а малышики наши будут нас радовать!!!
0
22.05.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский
Точно! Как вспомню, так вздрогну. Токсикоз, это жесть! А теперь прям таки кайф кайфецкий. Мурысю свою видали, копошули ощущаются. Знач всё не напрасно! И лето скоро! А там живые витамины! Короче нам повезло в такое время забеременеть. Теперь всякие фрукты овощи будем хрумать и белого друга не опасаться))))
0
21.05.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Точно сказано,Сашуль!!! Точно!!!:)! Спасибо нашим пузожителям за то,что делают нас счастливее!!!!:)
0
20.05.2012
Ну вот и 17ая пошла. время полетело со скоростью света. Поход в ЖК

Похожие записи