УРА! НАЧАЛА!!!
Начала сегодня покупки, и что вы думаете??? у меня такой запал начался. я уже хочу скорее все переделать и желательно в один день. все перемыть престирать перегладить разложить, сложить и ждать))). надо еще в аптеку заглянуть, вещичек докупить и в хозяйственном немного надо еще. вобщем дел куча еще))) но главное что я начала!!!!!!!!!!!!)))))))))))) ФОТО ПОД КАТОМ ЧТО КУПИЛИ)
ИТАК, что мы имеем
1)кроватка
2) матрац ( кокосовый, двусторонний без пружин)
3) ванночка +ковшик
4) пеленальная доска
5) бортики и постельное белье.
6) подгузы Меррис
7) мобиль на кроватку
8) игрушки для купания
9) термометр для ванной
10) погремушки ( сама купила и мама еще какие то крутые пришлет)
11) бутылочка 300мл и 120 мл
12) ершик для них
13) ватные палочки
14) пятновыводитель ушастый нянь ( в машинку и в виде хоз. мыла)
15) порошок ушастый нянь 6кг
16) детское мыло ушастый нянь с алоэ
17) набор для ухода за ноготками
18) пустышки
19) банный комплект ( полотенце с уголоком и варежка для купания)
20) наматрасник непромокаемый
21) влажные салфетки для деток
22) прокладки для груди
23) лифчик послеродовой
вобщем покупать еще гору всего конечно)) но самое такое основное уже есть. осталась аптека и по мелочи еще всего))) на днях закончу с покупками) хочу все купить чтобы с пузом потом не дергаться по магазинам. и буду гнездоваться дома уже и собирать пакеты в роддом))))
ванночка))

бортики наши

пеленальная доска

мобиль, постельное, подгузы

ну это для себя скромненько)))

банный комплект, ну и шняга всякая


вот такие пироги))) сижу довольнааяяяяяяяяяя)))
Так прикольно, такое всё мальчиковое! Прям настоящего брутала вырастишь! Класс!!! А ты стерилизатор покупала? Мне вот должны подогнать, микроволновочный - вот я всё думаю, когда-ж в нём простерилизовать молокоотсос для роддома, ведь стерильность теряется с течением времени, если упаковка не герметичная. 
ну да каждый решает сам. я просто планирую папу оставлять с дитем, пока буду ходить лечить зубы которые мне так и не вылечили и в жк наведоваться тоже придется. поэтому этот вопрос заранее продумала)))
все нужно!
только вот 2 вещи смутили....
пеленальня доска! комод удобнее.....
и пустышки.....не давай без надобности.....пусть лучше сисю сосет побольше!
и лучше еще один бюстгалтер для кормления купить! вещь очень нужная!
но один точно дома затаскаешь, т.к. без него ходить не сможешь, а другой на "выход" возьми=)
и прокладок для груди побоооольше купи!
спасибо за внимание
