Ну все, финишная префинишная.
как написал мой беременный дневник в телефоне: с 38й недели остается только ожидать, ждать и ждать, это как шоу -викторина - неизвестно когда конец.
осталось нам совсем чуть чуть.
как по мановению волшебной палочки врача у нас в подъезде сломался лифт - теперь я хожу на 5 этаж пешком по несколько раз на день. вчера так вобще перла 5кг посылку в одной руке и 5кг продуктов в др. дошла до 5ого этажа и лифт включили. я думала порву всех))))))))))))хорошо рядом никого не было... а потом мы поехали вечером с мужем в гости, где нет лифта вообще - и на 5 этый этаж я уже влетела как бабочка - натренировалась блин.)))
в пон. пойду сдавать мазки всякие и кучу анализов последних и фух на этом эпопея банок мазков и взятия крови закончится))))))))))
вчера перестирала конверт костюмчик и остальные вещички. сейчас поглажу - и все готово)
так вроде все без изменений - треники, переменчивое настроение, накатывающая тоска подстрекаемая погодой, жор.
вот такие делишки.
Чтобы всё было , как надо и без сюрпризов
Название супер! Мне очень нравится)) Открывай! До Питера потом дойдешь, я буду постоянным клиентом))
Я то же не знала, что умею готовить. Андрей говорит, что у меня не плохо получается. До жизни отдельно мне сестра пельмени варила, а у меня только греча вкусно получалась))
Ну девчонка в гости звала на свой салат, может до родов успею попробовать, может у нее вкусно будет))
Если вдруг начну рожать и ребенка одеть не во что (всё грязное) и сумки в роддом не собраны! Так что еще как минимум неделю мне рожать категорически запрещено. Да и детская пока не готова.
Если попа не уменьшиться, то фиг. Придется новые покупать.

Эта неделя почему-то особо волнительна)))