Девочки! Собираемся в гости, 500 км от Москвы, очень нужна с собой колыбелька! Кроватки там нет, чтобы малышка спала в переноске - не очень хочется... Нам 2,5 месяца)))) Может сможет кто-нибудь дать напрокат, готовы заплатить и оставить залог!!! Есть еще какие-то варианты дорожной кроватки, но я не видела таких. Едем в начале июле, числа 5-7, пожалуйста, буду очень благодарна!!! Я обещаю и гарантирую оооочень аккуратное и бережное использование!!!!!!


