Войти

Ищем колыбельку на недельку!!!)))

Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
у меня есть колыбелька. Simplisiti. Без мобиля. Как на долго вы едете?
0
26.06.2011
На неделю, не больше. А можно фото? И сколько это будет стоить? Спасибо!!!
0
26.06.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва

image

image

В прокат даем без мобиля. 200 рублей в день. Залог 2000 рублей

0
26.06.2011
Ясно. Как она складывается и раскладывается? Легко?
0
26.06.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
насколько я помню, сама корзина тряпичная отстегивается. Капюшон тоже отстегивается. Каркас металлический под корзиной отсоединяется от ножек. Их конечно тоже можно все развинтить. Шурупы вывинчиваются. Но вернуть мне надо в собраном состоянии.
0
26.06.2011
Поняла. Мы тут подумали, 200 руб. в день - как-то дороговато для нас, мы автокресло взяли за 500 на неделю... Вероника, спасибо большое!!!
0
27.06.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
так это и  не автокресло, а колыбелька)  Впрочем, дело ваше
0
27.06.2011
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

фотка чёт не грузиться...но у меня в дневнике на 4 стр есть фото кровати с этой люлькой...сами в ней спали до 4 мес...+капор закрывает полностью люльку(не покусают если ребёнок будет спать на улице)

она и самостоятельно стоит.складывается...становиться плоской...
0
27.06.2011
Это вдохновляет!!! Прогулка в парке:)))

Похожие записи