Войти

Одинокая неделя...

а у нас трубу прорвало, вот всегда, как папа в командировке - так что-то пройзойдет. укладываю дочку, вваливаются 3 дяди и говорят, что мы все до 6 этажа залили (мы на 9). пока отключили воду, завтра прийдут трубу менять...

0
17.09.2012

Ничего себе! Сочувствую..!!! Вот ваш папа приедет, а трубы все новые))))

0
17.09.2012

теперь массажист перенесется, а нас еще к неврологу сегодня надо, короче пипец какой-то...

0
18.09.2012

Да уж, вот что значит отсутствие мужчины в доме)))

0
18.09.2012
Обо всем понемногу..)) Интересный вопрос!)))

Похожие записи