Как и всегда, доча не слушалась!!! И настолько разбушевалась, что я направила её постоять в угол!!! Обычно, если я и ставлю её в угол, то сажусь рядом, и веду воспитательную беседу!!! Ну и в этот раз, я не стала изменять своим традициям!!!
Машенька! Скажи, почему я тебя в угол поставила?!
Почему?! Почему?! За дело!!!


Вот такая вот доча у меня умница разумница
!!!
Кстати, сразу после этого она подняла майку, при этом оголив свою попу, и хитреньким голосочком прощебетала: Ммм, какая сладенькая попка!!!
Ну и какое после этих слов может быть наказание?!? Я опять расплылась в улыбке, а доча довольная побежала шкодить дальше :)
В общем, умора!!! Это она меня парадирует!!! Т.к. каждое утро, когда мы умываемся и переодеваемся, я одариваю Машину попу поцелуями, со словами:
Машенька, какая же у тебя сладенькая попка!!!




