а кто ж их не любит :)
особенно коровы :) все время вспоминаю, что в деревне, куда я летом ездила, когда маленькая была, люпины считали сорняками :) и они очень полезны коровкам. Там их столько... и все разноцветные, яркие :)
А мама моя на даче их выращивала :)
Ну не, есть я их не пробовала :) Кстати, в нашей деревне люпинов не припомню! Помню поляны земляники, мо-о-оре, земляники! И она такая вкусная, превкусная, когда на солнышке немного запечется! О, детство, детство! Оно у меня было просто необыкновенное! За что не перестаю моим родителям говорить спасибо!!!
:) ну я тоже :) а у нас в деревне было много грибов, помню очень любила собирать :) и рыбу ловить :)
Ага, грибы и рыба, это отдельная тема тоже :)
Кстати, грибы собирать я очень любила! У нас прямо был соревновательный момент! Но вот их потом чисти-и-ить! Беее)))
о да :) чистить тоже не люблю :)) помню по пол ночи сидели перебирали :)
очень хочу попасть на такое поле с какой-нибудь прекрасной моделью *) цветы волшебные и по цвету, и по самому строению!
Да, строение и цвет - сказка! Вообще, в последнее время наблюдаю за собой особую любовь к цветам и прочему :) В душе весна-а-а!!!
ОЙ, и я люблю! Но в этом году лишь одно фото на краю дорои с люпинами)
У меня сейчас прямо мания на цветочки, полянки, заборчики :) А как люпины вижу, всё! Это моя любовь!!!
Кать, спасибо! Я сейчас как вижу люпины, прямо дикое желание возникает взять в руки фотоаппарат :)
