Уже пол года планируем с мужем ребёночка, но всё никак не выходит. Вот уже думала, что всё получилось. Все тесты показывали две полосочки, в итоге я сдала 1-ый раз кровь на хгч, результат отрицательный, сдала второй раз, тоже самое, сегодня сдала в 3-ий раз и результат снова отрицательный, а тесты до сих пор продолжают показывать 2 полоски, задержка уже 22 дня. Я просто в каком-то недопонимании, даже не знаю, что делать.