Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Эх, мечты мечты. Иметь бы денег, сколько у этих мам. Может, и получилось бы. Но пкоа что риходится признавать, что я - корова (
0
27.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
нельзя быть настолько самокритичной. Мы все - красавицы и ни чуть не меньше ;-)
0
27.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
я - реалистка ))) на данный момент, корова )))) хотя в душЕ само очарование )))))
0
28.11.2012
Ответить