Ещё вопрос,читаю форум
и смотрю кому-то говорят сдать анализ на гормоны,д-димер
у меня крио на згт
врач ничего такого не назначила
а ещё,у меня как будто невралгия в рёбрах разыгралась-может магний можно попить?или пока не будет результата,лучше ничего не начинать нового пить ?