Девочки,сколько дней вы пили транексам?
мне позавчера назначили из-за кровавых выделений на 15дпп,вчера по узи вроде бы ничего плохого не увидели
у меня АФС,поэтому клексан не бросала,но чувствую сегодня начало Вены в ногах тянуть,это от транексама?
Девочки,сколько дней вы пили транексам?
мне позавчера назначили из-за кровавых выделений на 15дпп,вчера по узи вроде бы ничего плохого не увидели
у меня АФС,поэтому клексан не бросала,но чувствую сегодня начало Вены в ногах тянуть,это от транексама?
Там схему прописывают по которой пить. Если не ошибаюсь, то 3 дня пила