Войти
Настя
Нижний Новгород

У кого беременность на клексан,подскажите

Врач мне говорила не колоть,когда кровит, 2 недели не колода, потом продолжила, сейчас 26 недель , колю все еще

0
13.07.2021
Настя
Нижний Новгород

Елена Добрынина, у вас сейчас только клексан или ещё что?

0
13.07.2021

Настя, эниксум (аналог клексан)

Мне назначали из-за мутации Лейдена, "афс" не знаю что такое...

0
13.07.2021
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

За неделю ничего не будет. С гематомой и кровотечением не колола 1,5 месяца. Афс и тромбофилия

0
13.07.2021
Настя
Нижний Новгород

Ольга, а у вас в период,пока отменяли,не тянуло вены?

0
13.07.2021
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Настя, нет не тянуло, может это мышцы тянет?

0
13.07.2021
Мариша
Самира, 17 лет 9 месяцевИслам, 16 лет 8 месяцевАлександра, 4 года 10 месяцевВалерия, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Колю с 4 недели беременности, при гемотоме и кровотечении не отменяли, так как д-димер был высокий, до сих пор Колю, и оооочень боюсь отменять

0
13.07.2021
Настя
Нижний Новгород

Мариша, у меня Д-димер пока колола был <21

0
14.07.2021
Пропал токсикоз 7+4 как будто сдулась грудь

Похожие записи