Девочки,мне гематолог с прошлой пятницы отменила временно клексан(Колю из-за АФС),так как есть гематома и весь месяц кровило
вот с пятницы я его не Колю и сейчас переживаю,не случится ли ничего страшного за неделю?
тем более всю неделю капали кровоостанавливающее
мне даже кажется у меня вены немного тянуть начало