Войти
Нижний Новгород

У кого беременность на клексан,подскажите

Врач мне говорила не колоть,когда кровит, 2 недели не колода, потом продолжила, сейчас 26 недель , колю все еще

0
13.07.2021
Нижний Новгород

Елена Добрынина, у вас сейчас только клексан или ещё что?

0
13.07.2021

Настя, эниксум (аналог клексан)

Мне назначали из-за мутации Лейдена, "афс" не знаю что такое...

0
13.07.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

За неделю ничего не будет. С гематомой и кровотечением не колола 1,5 месяца. Афс и тромбофилия

0
13.07.2021
Нижний Новгород

Ольга, а у вас в период,пока отменяли,не тянуло вены?

0
13.07.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Настя, нет не тянуло, может это мышцы тянет?

0
13.07.2021
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Екатеринбург

Колю с 4 недели беременности, при гемотоме и кровотечении не отменяли, так как д-димер был высокий, до сих пор Колю, и оооочень боюсь отменять

0
13.07.2021
Нижний Новгород

Мариша, у меня Д-димер пока колола был <21

0
14.07.2021
Пропал токсикоз 7+4 как будто сдулась грудь

Похожие записи