Войти

а знаете.. чего я больше всего боюсь?

Олеся
Василиса, 25 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 1 месяцВаня, 14 лет 5 месяцев Москва

Наташ, я вот для себя тему абортов и особенных детишек закрыла, столько в свой адрес наслушалась(((((((

я знаю только одно: хоть 5,6, и т.д. всех рожу, и пусть про меня что хотят думают и что хотят говорят, для меня нет оправданий, за кусок хлеба, пару распошонок  и какого то материального блага ( о которых ребенок слыхом не слыхивал) можно пойти и убить, потому что страшно, что ре будет обделен, чем? его главное любовью не обделить, все остальное второстепенное. По поводу особенных детишек. Даже при высоких рисках дауна я рожала и даже если бы такого ангелочка послал Бог была бы еще больше рада, это заслужить надо. А так всегда говорю, а если не дай Бог уже при жизни ребенок станет инвалидом (без руки илил ноги, что в детдом????) бред. Все написала. Можно не комментить. Для меня все ОТГОВОРКИ И ТРУСОСТЬ. 

0
17.12.2012
Наталья Лебединская
Анна Андреевна, 16 летАрина Андреевна, 14 лет 2 месяцаАлёна Андреевна, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

1 коммент.. прям на 100%, Олесь прямо в точку :) а я уже начала думать, что я чего-то в жизни не понимаю..  а 5-6.. ты только педставь себя при этом бабушкой.. сколько детей и внуков вокруг... а про материальное.. вторйо ребенок приносит нам денег больше, чем мы на него тратим.. прямо в разы..

0
17.12.2012
Олеся
Василиса, 25 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 1 месяцВаня, 14 лет 5 месяцев Москва

а с третьим и того меньше надо)

0
17.12.2012
Наталья Лебединская
Анна Андреевна, 16 летАрина Андреевна, 14 лет 2 месяцаАлёна Андреевна, 11 лет 9 месяцев Нижний Новгород

ммм.. я попозже собираюсь :))))

0
17.12.2012
Олеся
Василиса, 25 лет 3 месяцаГлеб, 16 лет 1 месяцВаня, 14 лет 5 месяцев Москва

да, один и два это хорошо, но трое лучше))))

0
17.12.2012
Marya
Olegik, 17 лет 1 месяцTrofimka, 15 лет 9 месяцевVadimka, 14 лет 6 месяцевLevik, 11 лет 1 месяц Москва

Согласна полностью! А если все так хреново, то надо решать не в том убивать ли ребенка, а как заработать. Меня вообще всегда удивляет, что первая мысль убить ребенка, но у почему нет мысли убить свекровь,мужа, родителей, например, и получить наследство... Почему-то сразу беззащитного дитя. А потому что аборт у нас узаконен и не убийство, противно. Но я против абортов в любой ситуации.

0
17.12.2012
Ирина
Лидия, 17 лет Междуреченск

Наташ. Яэтого вообще не понимаю. Я столько лет ждала Лидочку. И даже не надеюсь, что у меня будет ещё малыш...

А тут! Я злюсь! Я всегда злюсь, когда слышу о таком от знакомых девчонок (что они сделали или собираются сделать). Меня распирает от злости и бешенства и бессилия :-(

0
20.12.2012
Примерка новогоднего платья :) Аришка в догонку..

Похожие записи