Связался новогодний дракоша, ушла много нервов и ниток, и времени. Тк еще не слишком опытна, много раз распускался, вязался и снова распускался. Кривоват, правда, вышел. Надеюсь следующий будет лучше =)




Связался новогодний дракоша, ушла много нервов и ниток, и времени. Тк еще не слишком опытна, много раз распускался, вязался и снова распускался. Кривоват, правда, вышел. Надеюсь следующий будет лучше =)



