Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Вот такие 7 месяцев..)))

Мама мальчика (16 лет) Москва

прикольный такой ))))))) вот растут наши деточки )))))

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ага))) растут даже, наверное, слишком быстро..)))

0
05.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

первые 3 месяца для меня оч тянулись...ужас был ))) а сейчас только успеваешь отмечать 5, 6 и скоро уже 7 месяцев ))) а лето вообще пролетит ))))))))))))

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ой, полностью согласна!!! первые месяцы были жууутко длинными и тяжелыми.... а сейчас уже наоборот)))

0
05.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой какое очарование!!! Совсем рыженький!!!!! По-моему рыжики - это чудо природы :)))) а у Вас муж рыжий?

0
05.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Пенза

Очаровательное Солнышко!image

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо!!! не поверите, но ни я, ни муж не рыжие))) Костик рыжик сам в себя!! чем нас очень удивил, когда родился..)))

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Поздравляем солнечного зайчика!!!!пусть дарит маме много-много улыбок!)))) image 









0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ры-ы-ыжик... Люблю солнышков! Поздравляю! ЛЮБВИ вам!!!

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо-спасибо))))

0
05.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь

ой! тоже так пожалуй для себя сделаю) класс)

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

image спасибо)))

0
05.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово

ой какой симпатулик...поздравляю!

0
16.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Домодедово

Прелестный лучик)))

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ой, Наталья, спасибо))

сделала в фотошопе))

0
05.04.2010
Море, солнце, отдых.. Наши будни..

Похожие записи