Завтра Костику исполнится 7 месяцев.. Вот как изменился мой рыжик с рождения.. 


Завтра Костику исполнится 7 месяцев.. Вот как изменился мой рыжик с рождения.. 


прикольный такой ))))))) вот растут наши деточки )))))
ага))) растут даже, наверное, слишком быстро..)))
первые 3 месяца для меня оч тянулись...ужас был ))) а сейчас только успеваешь отмечать 5, 6 и скоро уже 7 месяцев ))) а лето вообще пролетит ))))))))))))
ой, полностью согласна!!! первые месяцы были жууутко длинными и тяжелыми.... а сейчас уже наоборот)))
Ой какое очарование!!! Совсем рыженький!!!!! По-моему рыжики - это чудо природы :)))) а у Вас муж рыжий?
Поздравляем солнечного зайчика!!!!пусть дарит маме много-много улыбок!))))
Ры-ы-ыжик... Люблю солнышков! Поздравляю! ЛЮБВИ вам!!!
ой! тоже так пожалуй для себя сделаю) класс)
ой какой симпатулик...поздравляю!
Ой, Наталья, спасибо))
сделала в фотошопе))