Евгения Москва Не трогай рыжих!!! ))))))))))))))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Карамелька Кемерово ооо!!! это Аньке показать надо )))) 0 05.05.2011 Ответить Евгения Москва какой Аньке??)) и почему??)) рассказывай)) 0 05.05.2011 Ответить Ольга Карамелька Кемерово МаминАнна (MaminAnna) вот этой )))) а потому,что она рыжая и гордится этим =) 0 05.05.2011 Ответить Евгения Москва я вывесила эту фотку, потому что у меня сын рыжий))) и я тоже этим горжусь))) 0 05.05.2011 Ответить Ольга Карамелька Кемерово а помню,Жень. Костика сложно забыть =) я вас ни с кем не спутаю =) 0 05.05.2011 Ответить Евгения Москва спасибо, Оль)) а Анне покажи это фото, думаю ей понравится)) 0 05.05.2011 Ответить Ольга Карамелька Кемерово я ей в личку кинула ссылку,думаю,она должна быть довольна =) 0 05.05.2011 Ответить Евгения Москва отлично)) 0 05.05.2011 Ответить МаминАнна Новый Оскол Ну нас вообще фиг тронешь)))) А тронешь - охренеешь от последствий) 0 05.05.2011 Ответить Евгения Москва эт точно)))) 0 05.05.2011 Ответить МаминАнна Новый Оскол Есть тут чем гордится) 0 05.05.2011 Ответить Инес Ярославль люблю рыжиков пыжиков,ты же знаешь Жень)))))))))))))))))) 0 06.05.2011 Ответить Евгения Москва спасибо)))) знаю-знаю, Инес)))) 0 10.05.2011 Ответить Юля Москва Хааа, класс, спасибо за позитив - отличное фото! 0 05.05.2011 Ответить Евгения Москва пож-та, Юль)) фото из инета взято, суперское)) 0 05.05.2011 Ответить Анна Москва У Дарены подружка есть Анюта-рыженькое солнышко.. Мне очень нравится=))) 0 05.05.2011 Ответить Ирина Гомончук Орша Здоровское фото ))) Просто обалдеть ))) 0 05.05.2011 Ответить Евгения Москва спасииибо))) 0 10.05.2011 Ответить Ирина Киев :))))))) 0 05.05.2011 Ответить про наших любимцев!! "Ни.. ни.. ни.. ни.." Похожие записи Трогает.. Трогает ТАМ Лучше не трогать? Не трогай! Трогает. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027