Войти
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

продам mini Micro (зеленый) ПРОДАН

yulchik
Крошик, 15 лет 6 месяцевКрошечка, 11 лет 1 месяц Москва
А подскажите пожалуйста, вашему сыну трехколесный самокат наскучил в 2,5? Просто моему сыну летом будет 2,5 стоит ли покупать?
0
02.12.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

если вашему сыну летом будет 2.5, то ему еще не наскуичт, потому что это его первый самокат и он первый раз на нем станет кататься!! мой откатался с 2 до 2.8, потом ему стало скучно и он решил сразу встать на двухколесный!! НО к тому же он у меня экстремал, любит любой интересный транспорт!! поэтому думаю, вам стОит начать с мини микро, а потом уже видно будет)) 2.5 - отличный возраст для начала))

0
02.12.2012
yulchik
Крошик, 15 лет 6 месяцевКрошечка, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое за совет) будем покупать, пусть попробует))
0
02.12.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

да-да, правильно)

0
03.12.2012
Ольга
Анна, 26 лет 11 месяцевВячеслав, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Москва

продали?

0
23.06.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Да..
0
23.06.2012
Ольга
Анна, 26 лет 11 месяцевВячеслав, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Москва

 ну так объяву удалите,чтоб люди не спрашивали.

0
23.06.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Удалю, когда посчитаю нужным. И когда товар будет у покупателя.
0
26.06.2012
Анна
Мое счастье, 13 лет 4 месяца Москва
Здравствуйте!продан?
0
22.01.2015
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
дд! продан
0
22.01.2015
Ya_Lena
Москва
Мне Нада! У кого ещё есть.... Выручаайте
0
25.02.2015
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Жень, продала уже? Я бы взяла.

0
23.06.2012
Наталья
Сонечка, 16 лет 9 месяцев Ивантеевка

сообщение в личке

0
22.06.2012
карта подписана!!!! А мы в египте жаримся :-)

Похожие записи