ездили сегодня на тренеровку с нашим папой. наконец с фотиком (а то всё забылавала, то на камеру снимала, то еще что-то).. вот он, мой краснощекий парень))









ездили сегодня на тренеровку с нашим папой. наконец с фотиком (а то всё забылавала, то на камеру снимала, то еще что-то).. вот он, мой краснощекий парень))









Отличные фото!)
Тоже хочу,купить такой велик,но боюсь сын не оценит((.Он к обычному велику и самокату равнодушен.
а где попробовать можно?что-то в магазах не видела..во дворе тоже нет ни у кого
спасибо,посмотрим. Мы в Метрополисе заходили в этот магазин,но то ли не было их,то ли внимание не обратили..
а, наверное, не обратили внимание. они прям у стекла перед входом стоят! там и велосипеды, и беговелы)
Красавчик какой! Беговел суперский!
спасибо)))
беговел Костя уже весь поцарапал))))) хорошо, что на фото неочень заметно))))
да и ладно! Главное, что ему нравится кататься на нем....
а мы также с обычным велосипедом. все лето нанем катались и самокат был не особо нужен. А теперь вот на велике не покататься, самокат к свекрови увезли (у нас в квартире просто вообще места нет, даже для самоката), так как туда приезжаем, так так и гоняет везде на нем. соскучился....