Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

поснимала любимого

Мама мальчика (16 лет) Москва

Отличные фото!)

Тоже хочу,купить такой велик,но боюсь сын не оценит((.Он к обычному велику и самокату равнодушен.

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Спасибо, Оль :-) у нас Костя наоборот фанат техники и средств передвижения :-) весной купим велик уже хороший без дополнительных колес :-) А вообще ты дай ему попробовать прокатиться беговеле, может сразу оценит :-)
0
27.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а где попробовать можно?что-то в магазах не видела..во дворе тоже нет ни у кого

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
А, я во дворе тоже почти не видела. Но можно в магазине. Например в imaginarium. Наш беговел оттуда :-) я Костю привела в этот магазин, предложила два на выбор, он выбрал деревянный :-)
0
27.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо,посмотрим. Мы в Метрополисе заходили в этот магазин,но то ли не было их,то ли внимание не обратили..

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а, наверное, не обратили внимание. они прям у стекла перед входом стоят! там и велосипеды, и беговелы)

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
И еще - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
0
27.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо!)

0
27.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Красавчик какой! Беговел суперский!

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо)))

беговел Костя уже весь поцарапал))))) хорошо, что на фото неочень заметно))))

 

0
24.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да и ладно! Главное, что ему нравится кататься на нем....

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

он без него никуда)))

0
24.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

а мы также с обычным велосипедом. все лето нанем катались и самокат был не особо нужен. А теперь вот на велике не покататься, самокат к свекрови увезли (у нас в квартире просто вообще места нет, даже для самоката), так как туда приезжаем, так так и гоняет везде на нем. соскучился....

0
25.11.2012
Москва

клееевый какой)))) мы сеня тож краснощекие)

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
У него щеки в первые 5 минут краснеют :-) ух, что зимой будет!
0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Модный парень какой!!! Классно как!
0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо, Ань))

0
25.11.2012
конкурс немного рекламы

Похожие записи