Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Обувь для девочки с 21-24 р-р в очень хорошем состоянии, недорого. ДОБАВИЛА

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

1 кеды,ск-ко см по стельке? и где тер-но? Сверкает только мыс или по всей ножке?

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

по стельке 15-15,3 см, Территориально Выхино, или возможны встречи недалеко от м. Щелковская, также переодически езжу в центр, могу встретиться на Таганке.Сверкает в основном мыс, а также сбоку в центре цветочков (где зеленым и голубым  обшито)

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Как будете на Таганке ,сообщите пжл, я заберу или может на бауманке в метро ,там кума живет, я ее попрошу.

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ян, завтра утром ок 12 планирую ехать в центр, решится ближе к вечеру, тогда вам отпишусь.

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 Тогда, напиши пжл,как решится.

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Конечно,ближе к вечеру)

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Еду завтра примерно 12-13:00

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Катрин, а во ск-ко примерно бауманку проезжать будете?

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ян, я завтра еду на Таганскую, точнее на пролетарку, но готова встретиться на Таганке., Я на Бауманскую не еду

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А-а, я не так поняла)))  Я спрошу у кумы сможет ли она. В течении час отвечу,хорошо?

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

да, конечно)))

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ян я в эти выхи еду в театр кукол на Бауманской, можем встретиться)

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Кать, а во сколько? Я просто сама сейчас не вырвусь, Че то Полька приболела, куму буду просить.

0
25.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

29 апр, начало в 11 часов утра, мне удобнее просле.там спектакли короткие 1-1,20 , так, что ориентировочно 12:30 у театра. Сама сегодня должна была ехать, но реб. приболел(Выздоравливайте

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Я напишу как ей дозвонюсь,сейчас дрыхнет наверное-не отвечает)))

0
25.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ян, ребенок заболел завтра не идем в театр(((

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Выздоравливайте скорее! Катюш, мне в принципе не к спеху, как вылечитесь,тогда пересечемся.

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Кать, кума не сможет. Я сама приеду на бауманку.Пиши когда и во ск-ко.

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

9) Бразильские Сандали летние 21 р-р в хорошем состоянии 200р

Скажите пожалуйста а по длине они сколько(внутри в см.)

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ДВ, 13 см внутри)

0
16.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

малы спасибо!.

0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! скажите №9,10 в наличии?

0
19.08.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ДД, 9 в наличии, а 10 вчера продала

0
19.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

скажите а 12? и размер в размер они идут?

0
19.08.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

территориально где находитесь?

0
19.08.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

м. выхино

0
19.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Москва
Понравились 1,2,4,5 по стельке сколько см?а то у нас обувь и 22 и 24 есть/непоймешь по размерам(
0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

1-на брони

2-15 см, шнурков нет, так задумано, но если есть желание можно вставить только в крайние 2 дырочки

4-туфельки 15,5 см

5-кроссовки 15 см

0
23.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Москва
А на узк ножку нормально будет или свалятся( которые без шнурков)
0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

у нас ножка тоже узкая, да и вообще ребенок оч миниатюрный, не сваливалось, но в случае чего можно вставить)

0
23.04.2012

здравствуйте, я писала вам в личку-  по скетчерсам- больше недели назад- если они еще в наличии- забрала бы с удовольствием.. благодарю.

0
07.05.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте, меня не было в России, поэтому не отвечала.Они проданы.

0
12.05.2012

поняла. спасибо. удачи.

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста,а где вы покупали эти кеды Skechers ?Очень загорелись такие же!Спасибо!

0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

В Сити обувь)

0
06.10.2012
Королев

Скечерсы еще не продали? Если нет, почтой отправите в ближ. подмосковье?

0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Проданы

0
12.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
ДВ, сколько минимены по стельке?
0
12.07.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ДД, я в отъезде до к. августа, по приезду на пишу, если еще будет актуально

0
19.07.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Если еще актуально по стельке 14-14.5 см

0
13.08.2012

ДВ! Сколько по стельке №9? и №5и 2 в наличии? Почтой высылаете?

0
28.04.2012
ЗБ в августе Красивые вещи на девочку от 1-2 лет, недорого

Похожие записи