Девочки, может у кого есть контакты хорошего массажиста?!
в центре на Чапаева-Казачья есть хороший спец. К ней на дом приходить надо, к клиентам не выезжает. Работает на дому, поэтому цены существенно ниже салонных.
Но я смотрю, у вас младшей 4 месяца, тогда вам такой массаж противопоказан пока - она честно не возьмется, а не как другие в погоне за прибылью делают независимо от противопоказаний.
Можно её контакты? Проконсультироваться хотела бы. В ближайшее время конечно пока никак, у нас активное гв.
в личку.
У вас объёмы уменьшились после массажа? У меня спец. физ нагрузок нет, стала придерживаться пп, вес пошёл вниз, вот и решила "подтянуться".
объемы от массажа уменьшились совсем немного, т.к. не это главная цель массажа. Это один из приятных бонусов, поскольку психологически когда отстегиваешь деньги за массаж, начинаешь следить и за питанием, и спорт немного подключаешь. Именно так было и у меня и вот теперь, несмотря на то, что массаж бросила, объемы и вес уходят и дальше, медленно, т.к. во мне не много лишнего.