Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Саратов

Родились!)))

Мама девочки (12 лет) Саратов

Поздравляю с рождением доченьки! скорейшего восстановления,сил побольше!здоровья вам и доче!

0
19.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо огромное! Я уже чувствую себя хорошо. С дочей наслаждаемся общением друг друга)))))
0
20.05.2015
Мама девочки (12 лет) Саратов
я отслеживала ваш путь к рождению дочки,потому что у меня тоже было кс и второй раз хотела-мечтала рожать самой (правда сама беременность пока еще только в планах). но видимо мечты рухнули потому что проверила шов а он не состоятельный(((((ну нет,так нет,значит кс)))поэтому вопрос как у вас восстановление?тяжелее чем в первый раз?
0
20.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Да, понимаю Вас, но не переживайте! Тем более, если самый главный аспект как рубец несостоятельный, как бы не хотелось, думать об этом не стоит..(((  У меня, кроме многих косвенных "но", все условия были соблюдены и, в итоге дочка и в правду родилась с маленьким обхватом головки, что я до сих пор думаю, как бы наверно я ее легко сама родила, НО увы. А операция была технически сложной, т.к. был большой спаечный процесс (так сказала врач, зашивали ровно час) и, соответственно, восстановление в этот раз мне далось тяжелее по ощущениям. Правда я хожу без бандажа, как то он мне все сдавливает, придавая дополнительную боль, без него легче. Но это все индивидуально ведь, к примеру, другие мамочки со вторым кс говорили, что им в этот раз легче все далось! Так что настраивайтесь на лучшее! К тому же, у нас в Саратове хотят отменить практику ер после кс(((((

0
21.05.2015
Мама девочки (12 лет) Саратов

Спасибо. а вы где если не секрет рожали?

0
25.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Оба раза рожала в первом роддоме.
0
26.05.2015
Мама девочки (12 лет) Саратов

спасибо за ответ))))

0
26.05.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев
Ух ты поздравляю вас. Крепкого здоровья маме и доченьке. Я тоже хочу Вероникой назвать
0
16.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо! И вам скорейшей встречи с Вероничкой)))
0
16.05.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев
Спасибо дай Бог. Жду не дождусь.
0
16.05.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Новосибирск
Поздравляю с рождением доченьки!здоровья вам и малышке! super_smilies082.gif
0
25.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо огромное :)
0
26.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Поздравляю, еще одно чудо появилось на свет. Набирайте сил, восстанавливайтесь и домой наслаждаться общением с Вероничкой :)
0
15.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо огромное!
0
15.05.2015
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Ижевск
Наши поздравления!!двта красивая,восстанавливайтесь,здоровья вам и малышке))
0
15.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо! А на дату сегодня многие у нас в рд рожают, акушерки и врачи еле успевают. Только и слышно, как начинает петь новый младенец))))))
0
15.05.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Харьков

Поздравляю!!! Здоровья вам и вашей принцессе🌹

0
15.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо!) А Вам желаю успешных родов!
0
15.05.2015
Мама девочки (12 лет) Саратов

Поздравляю! Здоровья вам!!!
0
16.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо!)))
0
16.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Поздравляю :) 
0
15.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо)))
0
16.05.2015
Так как быть? Первый месяц пролетел!

Похожие записи