

Сколько бы признаков я в себе не находила,все они оказались ложными....но надежда всё-таки жила в моей душе ,пока не пришли эти монстры!!!!ПОэтому мой 3 цикл планирования начинает свои обороты!!!!И с новыми силами и надеждами в бой!!Солнышко,малышик,услышь ты наш зов,МЫ С ПАПОЙ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!Ты будешь самый желанный и любимый!!!!