Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Коломна

Завтра оперируюсь

Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
Оля,удачи,все будет хорошо!!!!!!
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Спасибо Оль! отпишуся завтра :) С места :)
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
да,да,одной ручкой)))
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
благо лангета пальцы не фиксирует :)
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

о,уже неплохоimage

0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Но то что рука правая меня реально напрягает.. никакой нормальной жизнедеятельности блин на месяц!
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
а на учебу ездить будешь?
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
ну конечно. В четверг не знаю.. как чувствовать себя буду. А так надо конечно. Писать не смогу, буду брать диктофон с собой, лекции записывать :) Я ж староста. Там и так паника, что меня два дня нет :)))))))
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
ну,ты-молоток!)
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
тянусь к знаниям с упорством бронепоезда :))))))
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
а когда закончится учёба?
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
25 марта. Чучуть осталось, а потом наверное придется больничный брать...
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

держись мать,всё будет хорошо!!!

А ИКЕА, ты прямо молодец)))))от души)))меня значит учит,а сама........ждёмс фоток.....

0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Это не я! Это муж! :)))))
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ага ага мне расскажи))))))муж......
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
чесслово! :)) я вообще половины б не купила. Так как заезд в икею стал не запланированным - я половину тупо забыла. А он напоминал. Солнце, ты же свечки хотела купить и тарелочки.. и подставку Гошке в туалет , что б когда сидел на унитазе , ножки в воздухе не болтались. И этажерку эту давай купим.. ну эту, к шкафу. Пока тут -  давай купим! Машина большая, довезем. А я хожу тока и киваю :))))
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
божеimageкакой великолепный муж.......тьфу тьфу.......ты небось ходила,рот до ушей)))))))и кивала,кивала))))
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Он у меня золото, ага :)))) Не ну бывает конечно, что вредничает, но в основном самый-самый лучший!.. До сих пор не понимаю, за что мне такое золото досталось??? :))
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
умничка!так и надо они очень очень любят пахвалу)сама золото!!!вот и заслужила.....я хоть и вертуально тебя знаю,могу сказать что ты класная!image
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Спасибо дорогая :) Я тебя тоже лю :)
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
image спасибо Оленькаimageэто взаимно......
0
15.03.2011
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
а по другому и быть не может.мы будем держать за тебя кулачки.а муж молодец,знает как настроение поднять.5+ ему)))))))
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Золото он у меня :)))))) Спасибо Ленусь за поддержку!!!
0
15.03.2011
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
береги свое золото. а вы уже на новой машине катаетесь.у меня инет медленный и я сюда давно не захожу.и половины не знаю.
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
оооой. санта барбара Лен :) Короче в кратце так: У мужа брат Макс, у которго фольксваген Шаран. У нас была шкода фабия. И решили мы продавать свою машину и Макс решил Шаран продавать. Мы свою быстро продали, а Макс свою никак не продаст и вот мы ему от продажи нашей шкоды деньги отдали -  он добавил и купил себе форд. Мы пока ездим на Максовом Шаране, пока его не купили. А когда Шаран продастся -  будем брать себе.. пока еще не знаем что  :))
0
15.03.2011
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
точно санта барабара.добрые вы какие)))
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Муж.. Макс еще когда форд купил, говорит. : Я Шаран помою и поставлю во дворе, что б всегда он стоял, если кто посмотреть захочет вдруг и т д.. Ну тут уж Мишка наорал на него. Ты говорит оборзел в конец. Все тебе надо и сразу. А я должен сидеть и без денег и без машины? Обнаглел ваще!
0
15.03.2011
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
ваще.
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград
ой, ну как вам удается там все скупть?:)))) я вот хотела обычные тарелки для супа ( не оч. глубокие) и не нашла... и т.п.)))а вроде все есть )))
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Я единственное что там не могу найти иногда - это нужный цвет чего либо. :))) Вот стол хотела ребенку синий, не было :) Купили другой.
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

)))удачи завтра)

0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Спасибо!!!!!!!!!!!!
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж
Ольчик, буду за тебя молиться, чтоб все прошло удачно!!!! Все пройдет отлично, моя хорошая!!!!!!
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Как это я твое сообщение проморгала????? Ну ващеееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, радость моя, за поддержку!
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж
я думала про тебя)))
0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Оль, да конечно всё будет хорошо!!! Главное заряд положительного настроения уже получила, теперь можно смело лечиться! Зато потом будешь как новенькая!!! :)))) Мы с тобой! Не дрейфь!!! image 
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
спасибо дорогая!!!!!!!
0
15.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Оль, буду мысленно тебя за ручки держать, так что ты не боись. image В Москве операция?
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Ага. В Москве. Он мне назначил уже на пятницу перевязку, понедельник перевязку, а в среду швы снимать. Но я естественно не поеду :) Делать мне нефига -  ехать за сто км перевязываться и швы снимать. Я сама и перевяжусь и сниму :)
0
15.03.2011
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук
здоровья и благополучного исхода операции!!! не бойся, все пройдет отлично!!!image
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Спасибо большое!!!!!!!!!!!
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Пусть всё пройдет гладко! Будем кулачки держать! А муж молодец - зарядил тебя позитивной энергией! Жму руку:)
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Ага :) У меня прям все беспокойство пропало :)
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи
всё будет гуд! Держим кулачки за тебя! @@@@
0
15.03.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
да-да!!! @@@@@@@@@@@
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
image
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
image
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
удачной операции....все будет хорошо!
у меня кстати тоже гигрома, только на левой руке, была одна, после родов, от постоянного висения дочи на руках.....появилась вторая и быстро расте, стала больше чем первая.....надо тоже идти вырезать и страшно тоже как тебе! и покой руке нужен.....но с дочей разве будет покой!!!! жду когда доча чуть старше станет!!!
0
16.03.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Оленька,  все будет хорошо!!!! Хорошо и замечательно!!! Удачи!!!
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
все будет нормуль, даже не сумлявайся! с покупками!
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Спасибо :))))))
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань
Оля, все пройдет удачно! Все будет хорошо! Мы с тобой!
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Спасибо за поддержку :)
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
image
0
15.03.2011
Мама мальчика (21 год) Ульяновск
Ольга держись, настрой себя на то, что чик-чик и все, зато потом все будет ОК. Ты же такая молодец, ты ж смелая, не кисни давай. 
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
В 10-30 буду мысленно с Тобой! :) Все будет хорошо!!! Держись!
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мне твой настрой нравится!! ты умничка!! все будет хорошо!!!
0
15.03.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Все будет нормально!И пройдет легко!:)))
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Надеюсь :))) Спасибо :)
0
15.03.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Пусть все отлично пройдет!
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Все пройдет замечательно!!!!!!!!!!!!
0
15.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Держу кулачки!
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
image
0
15.03.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Москва
Все будет хорошо !
0
15.03.2011
Про Гошеньку Облом.

Похожие записи