Любимая, славная, ласковая девочка :) Хрюндель мой горластый :)

это лубофффф :))

Любимая, славная, ласковая девочка :) Хрюндель мой горластый :)

это лубофффф :))

В уходе ничего сложного нет. единственное отличие от обычной свиники- болдуина нужно купать :) Что касается цены... разброс порядочный в цене. Наша стоила 4.000, но она с документами, породистая :)
Оля, а можно поспрашиваю еще, я конечно в инет полезу еще читать, но все же... Сколько они живут? И как к людям относятся? Мы ж часто уезжаем, если ее оставлять у друзей, как отреагируют, они ранимые интересно?
Купать это наоборот прикольно))) я прям загорелась!
А муж называет лысой тварью, гремлином и гаргульей и уничтожителем еды.. Но при этом любит ее до беспамятства, пестается аки с младенцем, вечерами на руках таскает и в тайне от меня подкармливает. ну ей много вкусностей нельзя, раз в день чуточку, а он подкармиливает, пока я не вижу. И ржот потом, глядя как она ест- у нее ухи так смешно трясутся, кода она жует