bojus, chto ne spravljus!
Ребенок- это замечательно! Что значит не справлюсь?!... Женщины столько лет рожали, воспитывали...а ты не сможешь?..
Я б сказала , что ты боишься нового, неизведанного. Псомотри на свое пузико.Сейчас ничего не видно,все также как было...С виду и не скажешь, что в тебе новая зарождающаяся жизнь...но ты ж чувствуешь изменения. Малыш будет расти, будут появляться округлые формы. А знаешь какое счастье чувствовать движения ребенка,как он там скребется, как тянет за пуповину, как икает? ... масса ощущений! А когда он появится на свет счастливее тебя на свете не будет никого!!!
Тебе не интересно какие у малыша будут глазки? .....мамин носик или папин?
Не бойся ничего , смело "шагай" вперед!!!
Удачи!
Катюша !! Даже не переживай !!! Вот я тоже пока не настроена на новую жизнь,но знаю, есть ещё 9 месяцев на настрой!я тоже не старушка .Мне 21 год не на много старше тебя,но думаю ,что всё будет отлично! И у нас будут прекрасные малыши!Так что не расстраивайся принимай всё в позитиве!!! Мы с тобой ! Ты с нами !! Ты справишься!!! Уверяю!!![]()
Привет, друг по счастью! Подозреваю, что Анна когда писала о девчонках с маленькими сроками беременности и с сомнениями, имела ввиду и меня
Да уж
Это у вас не из-за возраста, это из-за бер-ти, горомоны "играют" вот и мутят всякие дурные мысли. Гоните их. Будут конечно и неприятные моменты (типа токсикоза и пр), но в основном беременность - это клёво!! этоощущение жизни внутри себя - КЛАСС!!!
Поздравляю от души!!!