Войти
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

твари - комары

Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мия сегодня тоже красоткай проснулась вся в попурышку,и лица и руки.Мажу ей йодом и маслом зверобоя.

0
15.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Нам фенестил помогает, но муж пока не привез, поэтому мажу сода+вода, а вообще у нас странная реакция на укусы  к вечеру размеры увеличились, хорошо хоть не волдыри.

0
15.05.2012
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

У нас такая же реакция, сеачала маленькие укусы- потом большие пятна-а сейчас уже проходят. Хорошо, что совпало с приёмом Зиртека, хоть не чесались.

0
15.05.2012
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У Мии волдыри и шишки.

0
16.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да у нас тоже сегодня шишочки появились.

0
16.05.2012
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ой хорошо мы на 13 этаже живем)они не долетают до нас)))))а на улице пока я их не встречала слава богу....жалко малютку!

0
15.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это чердачные твари Машунь, а может и мошки!!!

0
15.05.2012
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

может блохи?ттт конечно...но они в подъездах живут....можно подцепить легко...меня саму сто раз кусали

0
16.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

не не комары врач сказал

0
16.05.2012
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ужас какой! Мы на 7 живём и пока не видела ни одного!

0
15.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы на пятом-у нас чердачные твари прилетели((

0
15.05.2012
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ужас

0
15.05.2012
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

и нас тоже уже покусали. Я сквозь сон слышала что комар летает, подставляла ему свои части тела, а он, кровопица, детской кровушки захотел(((

0
15.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы не вкусные, а они сладкие детки наши. Я вообще комаров не слышу, и они меня никогда не беспокоят, а вот муж и дочка страдают от них, но дочка больше, у нас реакция на них ого-го к вечеру укусы в пятна красные превращаются в пятикопеечную манету, жесть, но хорошо хоть в волдыри не переходят

0
15.05.2012
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

у нас везде москитки стоят,в квартире ни одного комара,хотя в районе много,озера рядом.Может повесить москитку над кроваткой?

0
15.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

не не поможет, нам браслеты помогают от комаров, но я же не думала что они уже в отаку пошли..видимо чердачные твари!!!

0
15.05.2012
Алена
Даниил, 15 лет 5 месяцев Рязань

У нас вообще выяснилось, что аллергия на укусы. Я когда первый раз увидела была в шоке. На месте укуса вырастает огромная шишка. Прям твердая, как от удара. 

0
15.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

О жесть. У нас ни шишки не волдыря нет, за то покраснение с размером в монету!!!

0
15.05.2012
ОЛЯ
Сашенька, 15 лет 6 месяцев Арзамас

вот и мою искусали ночью, при работающем фумигаторе!!! такие укусищи огромные!

0
15.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я даже и не подумала о комарах...хотя ребенок впервые беспокойно спал., с утра все поняла!!!

0
15.05.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

а нас какие-то мошки кусают. заманали. 

0
15.05.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

может и мошки, я же их не вижу и не слышу

0
15.05.2012
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург
москитол - потому и не кусают)))
нас в деревне и на даче тоже дико покусали, на даче уже москитол использовала - прям даже не летают рядом, а дома нет, 6 этаж всё-таки
0
15.05.2012
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва

я опять балдахин повесила чтиобы не кусали))и у нас везде сетки стоят

0
15.05.2012
Несколько историй Ку-ку

Похожие записи