...достало...достало высаживать ребенка на горшок..ну не хочет она туда ходить и все тут, ну что я себя насиловать буду???!!! все пора на передых, пусть в детском садике приучают к этому делу. И вообще мне просто лень это делать, проще памперс одет...вот такая у Элины мама лентяйка!!!!
Причем гуляем мы без подгуза, и ведь не писает за два часа а как только домой зайдем, только я захочу на горшок посадить не успею глазом моргнуть как она уже в коридоре на коврике написала!!!
Потом хватает салфетку и пытается сам за собой подтирать =)