Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Немного про нас в преддверии 4-х лет

Санкт-Петербург

Какие вы молодцы столько умеете. Элинка красотка. А у нас на 3 года был лунтик отмечали в садике  d7d2f6c23306afc52dcd1c3444f191aa.jpg75c9eaad7adc359fd23e8c3030bb8560.jpg22b2b4bb827f6fcd90a4baa6ed854900.jpgc8ef6df3b4563b177d4c785f6ba0d5dc.jpgа нас почему то на гимнастику не берут еще, говорят маленькая рост у нас 108см.

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ух ты какой торт класснючий!!!! Вообще говорят чем рост меньше, тем гимнастика лучше дается!!!!!

0
23.11.2014
Санкт-Петербург

На 2 годика мне торт больше понравился  964722d7905dec673800ae25371bdf6c.jpgесли надо могу сылку скинуть мы у них 3года заказываем торты очень вкусные.

0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)) мы тоже у одной и той же заказываем, я и на Элинкин др и на общий др тигрят декабрят беру в одном месте, всегда довольна!!! Вот что хочу то они мне и сделают, а фантазия у меня порой бурная , все торты сами придумываем, а они только воплощают наши идеи в реальность!!!
В прошлый год у нас был общий др в цирковом стиле  f2fa15bcbfc8b37582e493297c3f10df.jpg
e5a765594f72152507587fc4106a3473.jpg
а на два года мы делали тигрулю из винни пуха, так как наши детки зимние игрята вот решили сделать тортик в виде зимы тоже классно получилось
bc5021aa70910533da3ef92ce21537ad.jpg
на четыре года решили сделать общий др в морском стиле))) так что сейчас усиленно думаю над проектом торта)))
А вообще это такой кайф что-то своим деткам придумывать!!! Я прям расцветаю когда готовлю очередное торжество 
0
24.11.2014
Санкт-Петербург
Очень красивые торты. Какие вы все молодцы устраиваете общий праздник clap.gif. Я тоже очень люблю организовывать праздники детские. На 5лет мы решили огромный праздник устроить с клоунами , салютами. asking.gif
0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

кстати на пять лет с клоунами это хорошо, в прошлом году два именинника клоунов испугались у нас и в итоге только Элина и еще один именинник с аниматорами развлекались!!! Так что думаю пять лет как раз норм возраст для клоунов! 

0
24.11.2014
Санкт-Петербург
Моя обожает клоунов мы были уже на нескольких Д.Р. с клоунами, уходили в слезах, пришлось купить парик клоуна и носик папа наш иногда превращается в клоуна laught2.gif
0
24.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Крутяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
стараемся))))
0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Отмечать в садике??? Мне кажется это классная идея!!!!))) мы вот не изменяем традициям и у нас как всегда будет еще и общий ДР тигрят декабрят!!!!)))

0
23.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Какая умница! Всегда поражалась ее пению, так классно пела под караоке в 2 года а теперь просто звезда выросла!!!!
Платье на 3 летие как у Вари на 1 годик, только у нас разноцветное было) Я не знала что еще и такое есть...теперь и его хочу)))))

Это у вас дома енот живет? О.о????????

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ахаха нет енот друга нашего, иногда приходит чтобы Элина его помучила!!!!))))

0
23.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Забавно))))))) Кто кого заводит у себя дома)))))

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

мы вот ему невесту ищем, а он себе енота заводит!!!!)))

0
24.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
А ну ка))) че за жених такой? у меня сестра в девках ходит)))))))
0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

молодцы, читаем вас, любим вас, рады,что не пропадаете, молодец доча занимается гимнастикой,и мы хотим второго,но пока стоит во главе квартирный вопрос

0
22.11.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Квартирный вопрос это тоже важно!!!! Но вы время не тяните!!! Я просто не хочу большой разницы в возрасте!!!

0
23.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да знаем знаем ))))  ну в 2015 году точно уже будем зачинать ))))

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

Красотка! И столько всего умеет! Умничка мамина! ;-) 

Мой тоже суши очень любит — готов каждый день их кушать. :-) Ну и, как мужик — стейк любит очень! :-))))))

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Суши это все!!!!))) с стейк я и сама люблю!!!!)))
0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Очень скучала по вам!! super_smilies086.gif ))))
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, взаимно!!!!)))

0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

Элина красотка!! вы такие молодцы, столько всего умете.

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо бабушкам за умение они наши выручалки

0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Очень положительный пост) дочка красавица. Вы тоже красивпя молодая мамочка.

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))давно посты не писала!!!! 

0
23.11.2014
Снегокат Общий ДР тигрят-декабрят)) 4 годика!!!

Похожие записи