Виктория Североморск Меняю аватар! Не теряйтесь=) БЫЛОСТАЛО Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Стерлитамак какое платье!!! а можно фотку где оно полностью??? прям интерексно стало :) 0 15.08.2011 Ответить Elen Москва да-да!!! меня оно заворожило!!! 0 15.08.2011 Ответить Виктория Североморск вид сзади или спереди?))) 0 15.08.2011 Ответить Светлана Стерлитамак отовсюду!!! :))) сзади смотрю вообще шикарно! 0 15.08.2011 Ответить Виктория Североморск сейчас-сейчас 0 15.08.2011 Ответить Виктория Североморск 0 15.08.2011 Ответить Светлана Стерлитамак ой крутое платье, слов нет. сзади вообще!!!вырез шикарный! а что такое сбоку у мужа висит?:) на цепочке типа 0 15.08.2011 Ответить Виктория Североморск Кортик))) он в форме на свадьбе был 0 15.08.2011 Ответить Elen Москва Очуметь!!!!!!!!!!!! Платье-бомба!!!! А муж-офицер или курсант? Вообщем пара- загляденье!!! 0 15.08.2011 Ответить Виктория Североморск Муж-офицер)))Шпасибо за комплименты 0 15.08.2011 Ответить Elen Москва Вика, это ты??? Обалденное платье!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну просто секс-секс!!!!!! 0 15.08.2011 Ответить Виктория Североморск Да,это я)))) спасибо))) 0 15.08.2011 Ответить Анна Москва платье действительно крутое! 0 15.08.2011 Ответить Нужен совет! Ахахах)))))))))) Похожие записи я меняюсь,не теряйте! Меняюсь, не теряйте меня меняю аву!не теряйте=) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027